flag Wuxi Wugou vs Dalian Kuncheng City

⭐ Statistiche preferite ▼
Wuxi Wugou
2
3
Dalian Kuncheng City
Wuxi Wugou
vs
Dalian Kuncheng City
2
3
0:1
N. Mushekwi (10)
0:2
N. Mushekwi (25)
Nino Noordanus (36)
1:2
1:3
Cui Mingan (45)
Tang Rui (45+2)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
73%
27%
Corners
3
6
% of time leading
0%
89%
Domination Index
48%
52%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Wuxi Wugou dopo 30 partite
ha perso 11 / 30
37%
ha segnato 22 / 30
73%
ha segnato esattamente 2 gol 7 / 30
23%
ha segnato 2 o più gol 14 / 30
47%
ha subito almeno 1 gol 21 / 30
70%
ha subito 2 o più gol 10 / 30
33%
ha subito per prima 11 / 30
37%
ha subito per prima e perso 10 / 30
33%
in svantaggio all'intervallo 7 / 30
23%
in svantaggio all'int. e ha perso 6 / 30
20%
Dalian Kuncheng City dopo 30 partite
ha vinto 9 / 30
30%
ha segnato 21 / 30
70%
ha segnato 2 o più gol 10 / 30
33%
ha subito almeno 1 gol 24 / 30
80%
ha subito esattamente 2 gol 10 / 30
33%
ha subito 2 o più gol 14 / 30
47%
ha segnato per prima 14 / 30
47%
ha segnato per prima e vinto 8 / 30
27%
in vantaggio all'intervallo 9 / 30
30%
in vantaggio all'int. e ha vinto 7 / 30
23%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
7 Nov WUX - Changchun Yatai
1:1
1-0
Chen Guokang (38')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
31 Oct Guangxi Hengchen - WUX
1:2
0-1
Nino Noordanus (39')
1-1
Rati Ardazishvili (45+1')
1-2
T. Isic (80')
25 Oct WUX - Shaanxi Union FC
2:0
1-0
N. Albarracin (38')
2-0
Xianlong Yi (74')
17 Oct WUX - Jiangxi Dingnan Unit
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
10 Oct Meizhou Hakka - WUX
0:3
0-1
Chen Guokang (4')
0-2
Tang Rui (70')
0-3
Nino Noordanus (79')
6 Oct WUX - Suzhou Dongwu
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
29 Sep WUX - Shanghai Jiading Hui
1:0
1-0
N. Albarracin (rig.) (51')
25 Sep WUX - Guangxi Hengchen
0:1
0-1
Noel Mbo (85')
3:0
1-0
Cyrille Bayala (7')
2-0
N. Mushekwi (18')
3-0
Yujun Ma (90+1')
DAL - Meizhou Hakka 7 Nov
2:0
1-0
Zhengyu Ji (aut.) (44')
2-0
Ze Vitor (rig.) (78')
Nanjing City - DAL 31 Oct
3:2
1-0
N. Mushekwi (33')
2-0
N. Mushekwi (38')
3-0
Long Tingwei (47')
3-1
Loic Andre Terry Lap (64')
3-2
Yibin Liang (89')
DAL - Guangxi Hengchen 24 Oct
1:1
1-0
Rodrigo Henrique (7')
1-1
N. Mushekwi (20')
Shenzhen Juniors FC - DAL 17 Oct
1:1
1-0
Yun Liu (4')
1-1
Wu Junjie (44')
DAL - Changchun Yatai 10 Oct
1:0
1-0
Niu Ziyi (76')
Shijiazhuang Gongfu - DAL 6 Oct
3:0
1-0
Liang Shaowen (9')
2-0
Astrit Selmani (23')
3-0
R. El Azrak (58')
Shaanxi Union FC - DAL 27 Sep
1:0
1-0
Kristoffer Hansen (28')
DAL - Shanghai Jiading Hui 18 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.33
0.60 Trasf.
Totale 1.43
1.23 Totale
Ultime 8 1.75
1.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.93
1.69 PPI

PG V P S
Casa 15 5 5 5
Totale 30 12 7 11
Casa
Totale
V P S PG
2 3 10 15 Trasf.
9 10 11 30 Totale
Trasf.
Totale

Wuxi Wugou

Latest AT HOME

Dalian Kuncheng City

Latest AWAY
7 Nov WUX - Changchun Yatai
1:1
1-0
Chen Guokang (38')
1-1
Ohi Omoijuanfo (90+2')
25 Oct WUX - Shaanxi Union FC
2:0
1-0
N. Albarracin (38')
2-0
Xianlong Yi (74')
17 Oct WUX - Jiangxi Dingnan Unit
0:2
0-1
Erikys da Silva Ferr (65')
0-2
Manuel Palacios (72')
6 Oct WUX - Suzhou Dongwu
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
2:0
1-0
Zhengyu Ji (aut.) (44')
2-0
Ze Vitor (rig.) (78')
Nanjing City - DAL 31 Oct
1:1
1-0
Rodrigo Henrique (7')
1-1
N. Mushekwi (20')
Shenzhen Juniors FC - DAL 17 Oct
1:0
1-0
Niu Ziyi (76')
Shijiazhuang Gongfu - DAL 6 Oct
3:0
1-0
Liang Shaowen (9')
2-0
Astrit Selmani (23')
3-0
R. El Azrak (58')
Shaanxi Union FC - DAL 27 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%13%2.2538% 75%38%13%2.3838%
Totale 80%47%27%2.7047% 77%50%27%2.7060%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 78% 48% 27% 2.70 53%
Campionato (Totale) 74% 51% 28% 2.69 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Wuxi Wugou (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
33%
% Primo gol
53%
48%
% Non ha segnato
27%
21%
% Vittorie
33%
42%
Dalian Kuncheng City (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
7%
21%
% Sconfitte
67%
42%
Wuxi Wugou (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
46%
Fatti per partita
1.53
1.35
% Sconfitte
37%
36%
Dalian Kuncheng City (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
47%
46%
% Reti inviolate
20%
27%
% Vittorie
30%
36%

Medie contestuali

Wuxi Wugou AVG Dalian Kuncheng City
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 1.27 1.47 1.67 Media Subiti
Media Subiti 1.13 0.93 0.73 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.40 2.40 2.40 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 73% 83% 93% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 57% 53% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 43% 47% Non ha segnato
Non ha segnato 27% 17% 7% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 20% 20% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 10% 7% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 53% 60% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 33% 27% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 40% 47% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 27% 23% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 49' 44' Minuto medio GS
Minuto medio GS 50' 44' 37' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 93% 93% 93% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 77% 73% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 40% 47% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 27% 23% 20% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 7% 7% 7% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 47% 53% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 73% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 20% 33% 47% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 13% 13% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Wuxi Wugou
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dalian Kuncheng City
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wuxi Wugou
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dalian Kuncheng City
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Wuxi Wugou (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Wuxi Wugou Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.55
% Vittorie
33%
42%
% Pareggi
33%
28%
% Sconfitte
33%
30%
Gol fatti per partita
1.27
1.44
Gol subiti per partita
1.13
1.25
% Reti inviolate
40%
33%
% Non ha segnato
27%
21%
% Vittorie a zero
33%
24%
% Sconfitte a zero
20%
13%
% La squadra segna prima
53%
48%
% L'avversario segna prima
40%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
38
34
Minuto medio 1° gol subito
41
27
Tasso di difesa del vantaggio
63%
66%
Tasso di rimonta
29%
49%
% Tempo in vantaggio
24%
27%
% Tempo in parità
56%
49%
% Tempo in svantaggio
20%
25%
PPP quando segna per prima
2.25
2.45
PPP quando subisce per prima
0.17
0.66
Gol totali per partita
2.40
2.69
% over 1.5 gol
80%
74%
% over 2.5 gol
33%
51%
% over 3.5 gol
27%
28%
% entrambe segnano (Gol)
40%
55%
Dalian Kuncheng City (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dalian Kuncheng City Campionato
Punti Per Partita
0.60
1.17
% Vittorie
13%
30%
% Pareggi
20%
28%
% Sconfitte
67%
42%
Gol fatti per partita
0.73
1.25
Gol subiti per partita
1.67
1.44
% Reti inviolate
7%
21%
% Non ha segnato
47%
33%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
40%
24%
% La squadra segna prima
27%
44%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
22
27
Minuto medio 1° gol subito
29
34
Tasso di difesa del vantaggio
40%
51%
Tasso di rimonta
23%
34%
% Tempo in vantaggio
13%
25%
% Tempo in parità
47%
49%
% Tempo in svantaggio
40%
27%
PPP quando segna per prima
1.50
2.09
PPP quando subisce per prima
0.20
0.37
Gol totali per partita
2.40
2.69
% over 1.5 gol
73%
74%
% over 2.5 gol
47%
51%
% over 3.5 gol
20%
28%
% entrambe segnano (Gol)
53%
55%

Tempi dei gol

Wuxi Wugou
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 5
GS 3
31-45 GF 10
GS 12
46-60 GF 7
GS 3
61-75 GF 8
GS 5
76-90 GF 12
GS 10
1° Tempo GF 19
41%
GS 17
49%
2° Tempo GF 27
59%
GS 18
51%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 56
Dalian Kuncheng City
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 7
16-30 GF 9
GS 7
31-45 GF 11
GS 10
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 4
GS 9
1° Tempo GF 25
66%
GS 24
56%
2° Tempo GF 13
34%
GS 19
44%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 46
Wuxi Wugou
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 6
GS 6
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 6
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 8
42%
GS 9
53%
2° Tempo GF 11
58%
GS 8
47%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 50
Dalian Kuncheng City
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 5
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 3
GS 7
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 0
GS 5
1° Tempo GF 8
73%
GS 15
60%
2° Tempo GF 3
27%
GS 10
40%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 37
Minuto medio gol subiti 44

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Wuxi Wugou (TOTALE)
Differenza Reti Dalian Kuncheng City (TOTALE)
+6
0
-6
+2
-2
+2
+2
-2
+1
+4
+1
+3
-2
+2
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Wuxi Wugou (IN CASA)
Differenza Reti Dalian Kuncheng City (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-2
-3
+1
-4
+1
-2
+3
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Wuxi Wugou
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 15
53%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 6 / 15
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 15
40%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 15
27%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.7 min.
24%
Minuti medi in parità 50.5 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 17.8 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%
Dalian Kuncheng City
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 15
27%
Nessun gol fatto 1 / 15
7%
L'avversario ha segnato per primo 10 / 15
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 15
33%
Avversario in vantaggio all'int. 7 / 15
47%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.1 min.
13%
Minuti medi in parità 42.1 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 35.9 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 13
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
23%

Tabella risultati

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:3 1:0 Guangzhou E-Power FC 1:1 1:1
1:3 1:0 Nantong Zhiyun 3:2 1:0
2:0 2:1 Shaanxi Union FC 2:2 3:0
0:1 1:2 Guangxi Hengchen 3:2 3:1
4:0 1:0 Shenzhen Juniors FC 5:4 1:1
2:0 1:1 Yanbian Longding 1:2 3:1
Wuxi Wugou 2:1 2:3
1:1 1:5 Changchun Yatai 1:1 2:1
1:0 2:3 Shanghai Jiading Hui 1:0 1:0
0:0 2:0 Shijiazhuang Gongfu 0:0 1:0
2:3 2:1 Dalian Kuncheng City
2:2 1:3 Suzhou Dongwu 0:0 1:2
1:1 0:3 Nanjing City 2:0 2:0
0:2 3:3 Jiangxi Dingnan Unit 1:1 2:1
1:1 0:3 Meizhou Hakka 3:0 2:0
2:0 0:2 Foshan Nashi FC 2:2 0:0

Statistiche sui gol

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
19 46 Fatti (GF) 38 11
1.27 1.53 Media GF 1.27 0.73
17 35 Subiti (GS) 43 25
1.13 1.17 Media GS 1.43 1.67
2.40 2.70 Media GF+GS 2.70 2.40
93% 97% GF+GS > 0.5 90% 93%
80% 80% GF+GS > 1.5 77% 73%
33% 47% GF+GS > 2.5 50% 47%
27% 27% GF+GS > 3.5 27% 20%
7% 13% GF+GS > 4.5 13% 7%
0% 7% GF+GS > .55 3% 0%
67% 70% GF+GS > 0.5 all'int. 77% 80%
20% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 53% 47%
13% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 17% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Wuxi Wugou fatti in casa
1.27
(B) Dalian Kuncheng City subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.47
1.44
Medie gol fatti in trasferta
(A) Wuxi Wugou subiti in casa
1.13
(B) Dalian Kuncheng City fatti in trasferta
0.73
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.93
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Wuxi Wugou in casa
2.40
(B) Dalian Kuncheng City in trasferta
2.40
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.40
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Wuxi Wugou tasso gol fatti in casa
73%
(B) Dalian Kuncheng City tasso gol subiti in trasferta
93%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
83%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Wuxi Wugou tasso gol subiti in casa
60%
(B) Dalian Kuncheng City tasso gol fatti in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
57%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wuxi Wugou over 1.5 in casa
80%
(B) Dalian Kuncheng City over 1.5 in trasferta
73%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
77%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wuxi Wugou over 2.5 in casa
33%
(B) Dalian Kuncheng City over 2.5 in trasferta
47%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
40%
51%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wuxi Wugou over 3.5 in casa
27%
(B) Dalian Kuncheng City over 3.5 in trasferta
20%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
23%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Wuxi Wugou Partite Gol in casa
40%
(B) Dalian Kuncheng City Partite Gol in trasferta
53%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
1.27
0.73
Reti inviolate
40%
7%
Vittorie a zero
33%
0%
Tasso gol fatti
73%
53%
A segno in entrambi i tempi
20%
7%
Ha segnato prima
53%
27%
In vantaggio all'int.
33%
20%
Gol Subiti per partita
1.13
1.67
Non ha segnato
27%
47%
Sconfitte a zero
20%
40%
Tasso gol subiti
60%
93%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
20%
Ha subito prima
40%
67%
Svantaggio all'int.
27%
47%

Risultati Esatti

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Finale casa
2:0 3
20%
1:1 3
20%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
0:1 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
Finale trasf.
1:0 3
20%
2:0 2
13%
1:1 2
13%
2:1 2
13%
3:1 2
13%
0:0 1
7%
3:0 1
7%
1:2 1
7%
2:3 1
7%
Int. casa
0:0 5
33%
1:0 5
33%
0:1 2
13%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:3 1
7%
Int. trasf.
0:0 3
20%
1:0 3
20%
2:0 3
20%
0:1 2
13%
1:1 2
13%
2:1 1
7%
2:3 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Trasf. Casa Trasf.
47% 53% % Punti 76% 24%
41% 59% stats.pct_scored 71% 29%
49% 51% stats.pct_conceded 42% 58%

Serie Attuali

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 1 -
1 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
1 1 Senza vittorie - 13
- - Senza pareggi 3 1
2 3 Senza sconfitte 1 -
2 3 Ha segnato nel match 1 -
1 2 Ha subito nel match - 5
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 1 -
3 1 GF+GS under 2.5 - 3

Tassi di Gol

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
73% 73% Tasso gol fatti 70% 53%
47% 50% Tasso gol fatti 1° T. 57% 40%
47% 57% Tasso gol fatti 2° T. 37% 20%
20% 33% A segno in entrambi i tempi 23% 7%
40% 47% Entrambe le squadre segnano 60% 53%
60% 70% Tasso gol subiti 80% 93%
33% 37% Tasso gol subiti 1° T. 53% 67%
40% 47% Tasso gol subiti 2° T. 47% 47%
13% 13% Gol subiti in entrambi i tempi 20% 20%

Fatti + Subiti per partita

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
7% 3% Totale = 0 10% 7%
13% 17% Totale = 1 13% 20%
47% 33% Totale = 2 27% 27%
7% 20% Totale = 3 23% 27%
20% 13% Totale = 4 13% 13%
7% 13% Totale = 5+ 13% 7%
20% 20% Totale = 0 o 1 23% 27%
53% 53% Totale = 2 o 3 50% 53%
27% 27% Totale = 4+ 27% 20%

Gol fatti / Gol subiti

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
73% 73% GF oltre 0.5 70% 53%
40% 47% GF oltre 1.5 33% 13%
7% 23% GF oltre 2.5 17% 7%
7% 7% GF oltre 3.5 3% 0%
0% 3% GF oltre 4.5 3% 0%
60% 70% GS oltre 0.5 80% 93%
33% 33% GS oltre 1.5 47% 53%
20% 13% GS oltre 2.5 13% 20%
0% 0% GS oltre 3.5 3% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Casa Totale Totale Trasf.
40% 30% Reti inviolate 20% 7%
33% 27% Vittorie a zero 10% 0%
27% 27% Non ha segnato 30% 47%
20% 23% Sconfitte a zero 20% 40%

Scarti di gol

Wuxi Wugou
Dalian Kuncheng City
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 13 01
S 22 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 54 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 35 22
S 73 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 71 10
S 64 10

Tendenze

Wuxi Wugou

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Wuxi Wugou è di 60%, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Wuxi Wugou è di 37%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Wuxi Wugou è di 0.07, migliore del 62% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Wuxi Wugou è di 0.09, peggiore del 82% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Wuxi Wugou è di 27%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Wuxi Wugou ha subito il primo gol nel 40% delle sue 15 partite in casa.
  • Il Wuxi Wugou ha segnato il 59% dei suoi gol in trasferta.

Dalian Kuncheng City

  • Il/La tasso di primo gol subito del Dalian Kuncheng City è di 43%, migliore del 5% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dalian Kuncheng City è di 42%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Dalian Kuncheng City ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Dalian Kuncheng City è di 20%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (27%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Dalian Kuncheng City è di 45%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Dalian Kuncheng City è di 0.13, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (0.29).
  • Tutti i gol subiti dal Dalian Kuncheng City sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Dalian Kuncheng City è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Dalian Kuncheng City occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il 76% dei punti del Dalian Kuncheng City è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 30 62
Nantong Zhiyun 30 57
Shaanxi Union F 30 51
Guangxi Hengche 30 47
Shenzhen Junior 30 47
Yanbian Longdin 30 46
Wuxi Wugou 30 43
Changchun Yatai 30 43
Shanghai Jiadin 30 40
Shijiazhuang Go 30 40
Dalian Kuncheng 30 37
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 34
Jiangxi Dingnan 30 28
Meizhou Hakka 30 25
Foshan Nashi FC 30 16
Forma ultime 8
PG Pti
Shaanxi Union F 8 19
Nantong Zhiyun 8 18
Wuxi Wugou 8 14
Shijiazhuang Go 8 13
Nanjing City 8 13
Guangzhou E-Pow 8 12
Yanbian Longdin 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Changchun Yatai 8 11
Dalian Kuncheng 8 11
Shanghai Jiadin 8 8
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Foshan Nashi FC 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 15 37
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 31
Changchun Yatai 15 29
Dalian Kuncheng 15 28
Guangxi Hengche 15 27
Shenzhen Junior 15 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 15 22
Shanghai Jiadin 15 22
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 15 20
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Nantong Zhiyun 15 20
Guangxi Hengche 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Suzhou Dongwu 15 17
Shijiazhuang Go 15 17
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 15 15
Changchun Yatai 15 14
Nanjing City 15 13
Meizhou Hakka 15 12
Foshan Nashi FC 15 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 30 58
Shaanxi Union F 30 57
Changchun Yatai 30 47
Guangxi Hengche 30 46
Wuxi Wugou 30 46
Shenzhen Junior 30 43
Yanbian Longdin 30 43
Jiangxi Dingnan 30 40
Nantong Zhiyun 30 40
Dalian Kuncheng 30 38
Shanghai Jiadin 30 36
Suzhou Dongwu 30 36
Nanjing City 30 32
Foshan Nashi FC 30 30
Shijiazhuang Go 30 28
Meizhou Hakka 30 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 30 22
Shaanxi Union F 30 30
Shijiazhuang Go 30 30
Guangzhou E-Pow 30 31
Yanbian Longdin 30 31
Wuxi Wugou 30 35
Shenzhen Junior 30 36
Shanghai Jiadin 30 37
Guangxi Hengche 30 39
Suzhou Dongwu 30 39
Nanjing City 30 40
Dalian Kuncheng 30 43
Changchun Yatai 30 46
Jiangxi Dingnan 30 53
Meizhou Hakka 30 63
Foshan Nashi FC 30 71
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 24
Guangzhou E-Pow 8 13
Nanjing City 8 13
Suzhou Dongwu 8 13
Yanbian Longdin 8 12
Changchun Yatai 8 11
Wuxi Wugou 8 11
Dalian Kuncheng 8 9
Foshan Nashi FC 8 9
Nantong Zhiyun 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Guangxi Hengche 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Shenzhen Junior 8 5
Meizhou Hakka 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shaanxi Union F 8 6
Shijiazhuang Go 8 6
Wuxi Wugou 8 7
Yanbian Longdin 8 8
Changchun Yatai 8 9
Jiangxi Dingnan 8 9
Shanghai Jiadin 8 9
Dalian Kuncheng 8 10
Suzhou Dongwu 8 10
Nanjing City 8 12
Shenzhen Junior 8 12
Guangxi Hengche 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Meizhou Hakka 8 17
Foshan Nashi FC 8 26
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 15 36
Guangzhou E-Pow 15 28
Changchun Yatai 15 27
Dalian Kuncheng 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Nantong Zhiyun 15 26
Yanbian Longdin 15 23
Shenzhen Junior 15 21
Shanghai Jiadin 15 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Wuxi Wugou 15 19
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 15 9
Shaanxi Union F 15 9
Guangzhou E-Pow 15 13
Yanbian Longdin 15 13
Shijiazhuang Go 15 14
Suzhou Dongwu 15 17
Wuxi Wugou 15 17
Dalian Kuncheng 15 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Shenzhen Junior 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 15 21
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Suzhou Dongwu 15 22
Jiangxi Dingnan 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Changchun Yatai 15 20
Yanbian Longdin 15 20
Guangxi Hengche 15 19
Foshan Nashi FC 15 18
Nanjing City 15 16
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Shijiazhuang Go 15 13
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 15 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shanghai Jiadin 15 16
Shijiazhuang Go 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Guangxi Hengche 15 20
Nanjing City 15 21
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 15 22
Dalian Kuncheng 15 25
Changchun Yatai 15 26
Meizhou Hakka 15 28
Jiangxi Dingnan 15 29
Foshan Nashi FC 15 38

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 30 3.37 97% 83% 60% 47% 33% 13% 60% 13% 30% 10% 27%
Changchun Yatai 30 3.10 100% 87% 67% 37% 13% 7% 70% 17% 13% 17% 13%
Jiangxi Dingnan Unit 30 3.10 93% 83% 57% 30% 20% 17% 77% 13% 17% 7% 10%
Guangzhou E-Power FC 30 2.97 97% 87% 57% 33% 13% 7% 63% 30% 10% 27% 7%
Meizhou Hakka 30 2.97 97% 80% 63% 33% 17% 7% 50% 13% 40% 10% 37%
Shaanxi Union FC 30 2.90 93% 80% 67% 33% 13% 3% 47% 37% 23% 30% 17%
Guangxi Hengchen 30 2.83 97% 70% 53% 27% 17% 13% 53% 30% 20% 27% 17%
Dalian Kuncheng City 30 2.70 90% 77% 50% 27% 13% 3% 60% 20% 30% 10% 20%
Wuxi Wugou 30 2.70 97% 80% 47% 27% 13% 7% 47% 30% 27% 27% 23%
Shenzhen Juniors FC 30 2.63 80% 63% 47% 33% 20% 10% 43% 43% 33% 23% 13%
Suzhou Dongwu 30 2.50 87% 63% 47% 30% 13% 7% 57% 23% 33% 10% 20%
Yanbian Longding 30 2.47 87% 73% 47% 23% 10% 3% 53% 30% 30% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 30 2.43 90% 67% 47% 20% 17% 3% 53% 27% 30% 17% 20%
Nanjing City 30 2.40 93% 73% 40% 20% 7% 3% 53% 23% 30% 17% 23%
Nantong Zhiyun 30 2.07 87% 53% 30% 23% 10% 3% 47% 47% 20% 33% 7%
Shijiazhuang Gongfu 30 1.93 83% 60% 37% 10% 3% 0% 47% 30% 40% 13% 23%
...
Media campionato 91.7% 73.8% 50.8% 28.3% 14.6% 6.7% 55.0% 26.7% 26.7% 18.3% 18.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

240 partite giocate / 240100.0%
Casa:
42.1%
Pareggi:
28.3%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 646
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
73.8%
Over 2.5 gol:
50.8%
Over 3.5 gol:
28.3%
Entrambe segnano (Gol):
55.0%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.9%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
43.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.1%
Tasso di rimonta in casa:
48.9%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.6%
Squadre in parità (reti):
48.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%